Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Антимонопольная служба. Ханты-Мансийское УФАС России повысило квалификацию организаторам закупок городов Лангепаса и Покачи

20 и 21 марта 2015 года Ханты-Мансийское УФАС России совместно с Лангепасским филиалом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" провели обучающие семинары.

Семинары были организованы в рамках программы повышения квалификации для должностных лиц 48 дошкольных и школьных образовательных учреждений городов Лангепаса и Покачи по теме: "Организация закупок товаров, работ, услуг в соответствии с ФЗ-223 от 18.07.2011 "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

Благодаря полученным знаниям, участники семинара решили внести ряд изменений в положения об осуществлении закупочной деятельности, представляемых ими организаций и учреждений, в целях повышения уровня конкуренции и прозрачности при осуществлении закупок.

Прошедший семинар был полезен не только обучаемым, но и обучающим, в виде предупреждений нарушений в подконтрольной сфере деятельности.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Курсы коррекции нарушений устной и письменной речи

Подробнее, о реставрация стола в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц