Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югорчан приглашают принять участие в международном кинофестивале «Ноль плюс»

Режиссеров и представителей студии из Югры пригласили принять участие в международном фестивале детского и семейного кино "Ноль плюс", который в этом году будет проходить уже в третий раз. Фестиваль пройдет в Тюмени с 27 ноября по 3 декабря 2016 года, прием заявок продлен до 20 августа.

Конкурсная программа фестиваля включает российские и международные основные и специальные конкурсы полнометражных игровых фильмов; короткометражных игровых фильмов; короткометражных анимационных фильмов. Международные конкурсы - короткометражных игровых фильмов и короткометражных анимационных фильмов.

Специальные конкурсы документальных фильмов: "Человек Дела": фильмы о таланте, мастерстве, вкладе профессионалов в развитие общества (международный конкурс); "Культура наций и народов России": фильмы о жизненном укладе разных народов нашей страны; "Жизнь и Спорт": фильмы о спортсменах и людях, в жизни которых спорт имеет значение.

Каждый фильм, отобранный для участия в кинофестивале, по согласию правообладателя может стать частью образовательного фильмофонда кинофестиваля, картины которого используются в рамках программы "Кинопедагогика" в образовательных и социальных учреждениях России.

Кинофестиваль организуется Фондом развития творчества "Жизнь и Дело" при поддержке Общественной палаты РФ, Правительства Тюменской области, Всероссийского благотворительного проекта "Поколение М".
Более подробная информация – на сайте фестиваля: нольплюс.рф

Кирилл Привалов, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт сотового телефона услуга

Подробнее, о сколько стоит заменить смеситель в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц