Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Урай - 150 гимнасток примут участие в окружном турнире «Югорские россыпи». Парад открытия – 15 ноября в 10.00 в ДС «Звезды Югры».

Впервые в Урае 14-17 ноября 2013 года во Дворце спорта "Звезды Югры" пройдет региональный турнир по художественной гимнастике "Югорские россыпи". В соревнованиях примут участие более 150 гимнасток из 10 городов Югры – Урая, Сургута, Нижневартовска, Мегиона, Лангепаса, Усть-Югани, Ханты-Манскийска, Нефтеюганска, Радужного, Югорска, а также представители Омска, Тюмени, Челябинска, Москвы.

В качестве почетных гостей Урай посетит Елена Арайс – одна из сильнейших детских тренеров страны по художественной гимнастике, судья международной категории, наставница таких ярких звезд как Евгения Канаева и Ирина Чащина. Также гостем регионального турнира по художественной гимнастике станет заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых упражнениях 2000 года в Сиднее Елена Шаламова.
Помимо выступлений гимнасток, в программу соревнований будут включены мастер-классы от именитых гостей для участниц турнира. Проведение соревнований такого уровня способствует популяризации художественной гимнастики в Ханты-Мансийском округе, выявлению талантливых юных гимнасток, повышению квалификации судей и выполнению разрядных нормативов. Программа соревнований подготовлена таким образом, что дает возможность самым юным гимнасткам сделать свои первые шаги на спортивной арене, увидеть мастерство старших и получить важный стимул к завоеванию вершин в спорте.
Организаторы турнира приглашают всех любителей самого женственного вида спорта посетить соревнования и поддержать гимнасток Урая – во Дворце спорта "Звезды Югры". Парад открытия соревнований состоится 15 ноября в 10.00 часов. Сразу после парада начнутся первые старты юных гимнасток.
Художественная гимнастика – один из самых грациозных и зрелищных видов спорта. Изящная пластика движений и сложнейшие координационные трюки удивительным образом сочетаются друг с другом под музыкальное сопровождение, создавая на гимнастическом помосте яркое и незабываемое зрелище.

Любовь Егорова, по материалам Официального сайта г. Урая
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит фитиновый пилинг

Подробнее, о стоимость сборки душевой кабины в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц