Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Производственную практику студентов организует Варьеганнефть в Радужном

Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ. Более 2 тыс. 800 жителей Радужного обеспечивает постоянной работой ОАО «Варьеганнефть» (дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть») в рамках реализации трехстороннего соглашения о сотрудничестве с администрацией города и центром занятости населения.

Как сообщает пресс-служба компании, предприятие продолжит содействовать трудоустройству граждан, постоянно проживающих на территории муниципального образования и в 2013 году.

Кроме этого акционерное общество организует производственную практику студентов, в том числе обучающихся в учебных заведениях, расположенных на территории Радужного. В планах Варьеганнефти - создание новых постоянных рабочих мест для инвалидов.

«Соблюдение взятых обязательств в рамках трехстороннего соглашения о сотрудничестве с администрацией Радужного и центром занятости населения является одним из важных направлений кадровой политики «Варьеганнефть»», - отмечает генеральный директор общества Юрий Танин. - Его реализация окажет влияние на снижение напряженности на рынке труда Радужного, позволит создать новые рабочие места и будет всецело содействовать развитию занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы».

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Логопеды в Братееве

Подробнее, о ремонт дверцы шкафа из дсп в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц