Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сергей Ямкин: Верю, что 2016 год приумножит все лучшее и откроет новые перспективы

Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Ямкин поздравил жителей округа с Новым, 2016 годом.

"Ожидание этого удивительного праздника создает атмосферу счастья и волшебства, объединяет нас общими надеждами и устремлениями.
Несмотря на трудности, уходящий год подарил нам немало прекрасных минут и достижений, обогатил новым опытом и впечатлениями. Он был временем принятия важных и ответственных решений. Немало сделано для дальнейшего укрепления экономического и инвестиционного потенциала Ямала, для развития здравоохранения, образования, социальной сферы, физкультуры и спорта. Все это стало возможным благодаря трудолюбию и сплоченности, большой любви жителей округа к родной северной земле.
Искренне верю, что 2016 год приумножит все лучшее, откроет новые перспективы, сделает дальнейшие шаги к модернизации экономики и повышению качества жизни людей, станет годом радостных событий и достижений.
Дорогие земляки! Желаю вам исполнения самых заветных желаний и отличного праздничного настроения. Крепкого вам здоровья, удачи и оптимизма, и пусть новогодние огни согреют вас добром и счастьем", - говорится в поздравлении ямальского спикера.

Олег Андреев, по материалам ИА Север-Пресс
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Отделка старого деревянного дома

Подробнее, о ремонт дивана книжка на дому в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц