Рейтинг@Mail.ru

Видео галерея

Гарь от пищевого пластика чуть не привела к отравлению прохожих

27 сентября 15:10


В Новоуренгойское информбюро обратилась жительница города с жалобой. Она оформляла багаж в грузоперевозочной компании и вдруг почувствовала себя плохо. Едкий дым не давал возможности дышать, и ей экстренно пришлось воспользоваться противоастматическим препаратом. Оказалось, что продавщица из магазина напротив решила утилизировать бытовые отходы, поджигая их прямо в мусорных баках. Полиэтилен и пластиковые бутылки начали плавиться и источать ядовитый запах. Очевидцы сняли всё происходящее на камеру сотового телефона. После того, как продавец узнала, что на этом дело не закончится, и её действия будут зафиксированы еще и нашим оператором, она быстро все потушила и закрыла магазин на замок.
Антонина Новгородцева, жительница города: "Мы начали задыхаться, слезы. Подошли сюда к хозяину магазина, вышла продавец, сказала, что ее заставляют поджигать вот это каждый день, но это же отравление!"

Олег Андреев, по материалам ОГТРК "Ямал-Регион"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ

Другие видео из раздела:




15.03.26 в 08:48
8658
Курсы blender

Получите услугу ремонт мебели перетяжка дивана от специалистов сервиса Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц