Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В УФСИН России по Курганской области провели смотр-конкурс профессионального мастерства сотрудников

Как рассказали корреспонденту ИА МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ведомства, за звание лучшего по профессии боролись начальники отрядов отделов по воспитательной работе с осужденными и социальные работники исправительных учреждений Курганской области.

Конкурс профессионального мастерства направлен на повышение квалификации сотрудников, обмен положительным опытом работы, выявление и поощрение лучших сотрудников. Участие в мероприятии приняли 12 сотрудников, которые стали лучшими на первом, отборочном этапе в исправительных учреждениях.

Мероприятие прошло на базе Центра инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения УФСИН России по Курганской области. Конкурсанты показали знания нормативно-правовой базы, навыки владения оружием, боевыми приёмами борьбы, выполнили нормативы по физической подготовке.

Теоретическая часть испытаний состояла из теста, который содержал 50 вопросов по знанию документов, регламентирующих служебную деятельность, специальной и огневой подготовке, гражданской обороне, правилам оказания первой медицинской помощи.
В тире сотрудники на время разбирали и собирали табельное оружие – пистолет Макарова, а также показали свое мастерство в пулевой стрельбе с расстояния 25 метров по грудной мишени.

Конкурс завершился оценкой физической подготовки участников. Прошли состязания по подтягиванию, челночному бегу и силовым упражнениям.
По итогам конкурса наибольшее количество баллов набрал начальник отряда из ИК-6 Владимир Воронин. Лучшим специалистом службы социальной защиты осужденных стала Наталья Пономарева из ИК-2.

Как отметил начальник отделения воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Курганской области Константин Розонтреторов, в этом году конкурс приурочен к 65-летию воспитательной службы уголовно-исполнительной системы, которое отмечается 14 июня. Все сотрудники показали хороший уровень подготовки. Владимир Воронин, начальник отряда из исправительной колонии № 6, представит Зауралье на всероссийском этапе смотра-конкурса.

В УФСИН России по Курганской области провели смотр-конкурс профессионального мастерства сотрудников

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Консультирование при написании курсовых и дипломных

Подробнее, о эмалирование ванны цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц