Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Архангельске наградили лучших сотрудников лицензионно-разрешительных подразделений Росгвардии Поморья

В Архангельске наградили лучших сотрудников лицензионно-разрешительных подразделений Росгвардии Поморья



Как сообщили корреспонденту ИА «МАНГАЗЕЯ» в пресс-службе Управления Росгвардии по Архангельской области, в столице Поморья прошли учебные сборы с сотрудниками лицензионно-разрешительных подразделений Росгвардии

Открыл сборы начальник управления Росгвардии полковник полиции Андрей Горбунов. Офицер отметил важную роль специалистов службы в решении государственных задач по надлежащему контролю за оборотом огнестрельного оружия и частной охранной деятельностью в регионе.

Обращаясь к присутствующим, полковник полиции Горбунов определил приоритетные направления деятельности областных подразделений ЛРР Росгвардии в текущем году, а именно: проведение проверок условий сохранности оружия у граждан и качества оказания ЧОО (ЧОП) охранных услуг на объектах социальной сферы.

В ходе двухдневных занятий обсуждались различные вопросы, связанные с исполнением административных процедур и эксплуатацией системы информационного обеспечения централизованного учёта оружия. Участники сборов обменялись положительными примерами из практики и выполнили обязательные нормативы по физической и огневой подготовке.

В завершение совещания сотрудникам из Каргополя, Красноборска, Шенкурска, Няндомы, Вельска, Онеги и села Лешуконского, добившимся наилучших результатов в служебной деятельности, вручили грамоты и ценные подарки.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Реставрация мебели для кухни

Подробнее, о монтаж деревянных окон в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц