Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Фото пресс-службы Управления Росгвардии по НАО

В Нарьян-Маре военнослужащий Росгвардии стал серебряным призером соревнований «Динамо» по лёгкой атлетике

Как сообщили корреспонденту ИА «МАНГАЗЕЯ» в пресс-службе Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу, в Нарьян-Маре прошли лично-командные соревнования по легкоатлетическому кроссу и эстафеты среди коллективов физической культуры Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо». На лыжероллерной трассе спортивной школы олимпийского резерва «Труд» собрались представители регионального Управления Росгвардии, Управления МВД России по НАО, воинской части Минобороны России и Главного управления МЧС России по НАО и команда ветеранов УМВД РФ по НАО.


-Соревнования начались с забега на дистанцию один километр среди женщин и на два километра среди мужчин. Следующим этапом стала легкоатлетическая эстафета. Ее особенность заключается в том, что в команде обязательно должна участвовать представительница женского пола, – рассказала заместитель председателя Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо» Надежда Зубеня.
По итогам личного забега среди мужчин возрастной группы 40 лет и старше «серебро» завоевал военнослужащий Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу капитан Ренат Ниязов.


-Очень приятно, что нас приглашают участвовать в динамовских соревнованиях. Это помогает нам, военнослужащим, поддерживать необходимую спортивную форму. Отмечу, что все участники оказали отличное мастерство, а трассе. В своей группе я бежал вместе с сильными и достойными соперниками, – поделился серебряный призёр легкоатлетического кросса офицер Росгвардии Ренат Ниязов.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж систем канализации под ключ

Подробнее, о установка фильтров для очистки воды в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц