Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Екатеринбурге прошли совместные пожарно-тактические учения Росгвардии и МЧС

В Екатеринбурге прошли совместные пожарно-тактические учения Росгвардии и МЧС



На базе управления Уральского округа росгвардейцы и сотрудники МЧС провели совместные пожарно-тактические учения по эвакуации личного состава и тушению условного пожара.

"По легенде занятия, на пункте заправки батальона охраны и обеспечения управления округа был поврежден резервуар с бензином с последующим его растеканием и возгоранием. В результате условного взрыва, пострадал военнослужащий, который находился в операторской, при этом его самостоятельная эвакуация была не возможна из-за полученных ранений и интенсивного горения топлива возле входа в помещение. Развитие условного пожара создавало угрозу повторного взрыва, что осложняло ситуацию", - сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Уральского округа Росгвардии.

Благодаря грамотным действиям пожарной команды воинской части и пожарных Екатеринбургского пожарно-спасательного гарнизона, военнослужащий был эвакуирован, а угроза взрыва и открытое горение было ликвидировано в кротчайшие сроки.

В результате должностные лица получили практику первоначальных действий пожарной команды воинской части до прибытия первых пожарно-спасательных подразделений, а также возможность отработки вопросов взаимодействия подразделений МЧС с представителями Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по ликвидации пожара.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мощение дорожек тротуарной плиткой

Подробнее, о заливка ванны в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц