Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Будущее без терроризма, терроризм без будущего!»

«Будущее без терроризма, терроризм без будущего!»



Сотрудники филиалов по Центральному району г. Симферополя и Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели профилактические беседы с осужденными, состоящими на учете, на тему «Будущее без терроризма, терроризм без будущего!».

В мероприятии приняли участие помощник начальника регионального УФСИН по организации работы с верующими священнослужитель Роман Цуркан и представители Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым, сообщает корреспондент Информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

В ходе встречи подучетным были разъяснены последствия, а также уголовная ответственность за совершение преступлений террористической и экстремистской направленности, вступление в террористические группировки,
а также противоправные действия в сети «Интернет».

Цель мероприятия – предупреждение преступлений среди осужденных и несовершеннолетних подучетных, а также профилактика вовлечения в террористические группировки, опасные сообщества деструктивной направленности и провокационные группы, призывающие молодежь к суицидальным наклонностям и аморальному образу жизни.

В завершение были обсуждены вопросы свободы совести и вероисповедания, которые занимают важнейшее место в системе личных прав и свобод человека и гражданина в современном обществе.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена уплотнительной резинки в стиральной машине

Подробнее, о стоимость установки межкомнатной двери с коробкой под ключ в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц