Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Родственники осужденных, отбывающих наказания в колонии-поселении №19 г. Красноярска, посетили пенитенциарное учреждение

Родственники осужденных, отбывающих наказания в колонии-поселении №19 г. Красноярска, посетили пенитенциарное учреждение


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ГУФСИН России по Красноярскому краю, проведение дней открытых дверей для родственников осужденных в учреждениях ГУФСИН стало уже традицией.

Встретиться со своими близкими смогли 15 осужденных КП-19. Для гостей была проведена ознакомительная экскурсия по колонии. Во время обхода родственники смогли увидеть, в каких условиях их близкие отбывают наказание, как организован быт, досуг и питание в учреждении. В завершении встречи осужденные пообщались со своими родными людьми в непринужденной обстановке за чашечкой чая.

Отметим, осужденные всегда с нетерпением ждут этого мероприятия – готовят небольшие подарки для родственников, стараются не нарушать правил внутреннего распорядка.

Проведение таких мероприятий играет огромную роль в социализации осужденных. Кроме того, родственники осужденных могут лично убедиться, как в местах лишения свободы соблюдаются права осужденных.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Астрофизика обучение

Подробнее, о монтаж раковины в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц