Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Ульяновске офицер Росгвардии вручил сотрудникам частного охранного предприятия благодарственные письма

В Ульяновске офицер Росгвардии вручил сотрудникам частного охранного предприятия благодарственные письма



На заседании координационного совета начальник центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ульяновской области полковник полиции Алексей Мартьянов отметил отличившихся сотрудников частного охранного предприятия, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе регионального ведомства.

Представители ОО ЧОП «Атлант» были поощрены благодарственными письмами от имени начальника регионального управления Росгвардии за добросовестное выполнение должностных обязанностей при оказании охранных услуг на объекте охраны «Медицинский колледж им. А.Л. Поленова».

По обстоятельствам случившегося несколько недель назад в данное образовательное учреждение проникли молодые люди, вооруженные арматурой и устроившие драку. Сотрудники службы безопасности колледжа сработали качественно и оперативно, успев нажать на «тревожную» кнопку и попытавшись самостоятельно пресечь противоправные действия до прибытия правоохранителей.

«Благодаря грамотному и слаженному взаимодействию сотрудников ЧОП и бойцов Росгвардии злоумышленники были задержаны и доставлены в правоохранительные органы. Работники охранного предприятия проявили себя с самой лучшей стороны, показав чёткую, квалифицированную работу», – отметил начальник центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ульяновской области полковник полиции Алексей Мартьянов.

Также в ходе заседания координационного совета особое внимание было обращено на уровень и качество услуг, оказываемых частными охранными организациями, в особенности на объектах образовательных учреждений, а также озвучены рабочие моменты эффективного взаимодействия частных охранных предприятий с нарядами групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Немецкий массаж лица

Подробнее, о утепление и отделка лоджии в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц