Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В читинской колонии приступили к изготовлению крупной партии яблочного сока

В читинской колонии приступили к изготовлению крупной партии яблочного сока



Как сообщили корреспонденту «Информационного агентства МАНГАЗЕЯ» в ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю успешно развивается производство пастеризованного яблочного сока, соответствующего всем техническим требованиям и государственным общесоюзным стандартам.
Необходимо отметить, что на производственном участке исправительного учреждения имеется все необходимое: это специальная ванна пастеризации и стерилизатор, позволяющие обеспечить бесперебойное и качественное выполнение всего цикла работ.

Так, ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю производит восстановленный осветлённый пастеризованный яблочный сок. Продукция поступает по государственным контрактам в учреждения края и на данный момент осуждённый, трудоустроенный на производственном участке, выполняет контракт на изготовление более пятнадцати тысяч литров сока для нужд краевого ведомства.

– Данное производство обеспечивает потребность внутрисистемных нужд учреждений УФСИН России по Забайкальскому краю, но также готово к сотрудничеству для производства и поставки продукции сторонним заказчикам, – рассказывает начальник ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю Сергей Медведев. – Продукция, изготавливаемая в учреждении, соответствует всем необходимым требованиям и стандартам качества, которое мы можем подтвердить соответствующими документами.

Напомним, что преимуществами государственно-частного партнерства является отсутствие налогообложения НДС и наличие готового производственного помещения. Также заказчику гарантирована сохранность продукции и отсутствие проблем с рабочим персоналом, а также организация бесперебойного цикла производства.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мужская депиляция ног

Подробнее, о монтаж отопления дома под ключ в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц