Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Новгородские росгвардейцы провели мастер-класс для молодежи по основам репортерской работы

Новгородские росгвардейцы провели мастер-класс для молодежи по основам репортерской работы



Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Новгородской области, что в Великом Новгороде на базе регионального центра волонтерства и добровольчества «Добро.Центр» сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Новгородской области провели для учащихся образовательных учреждений и волонтеров города мастер-класс работы журналиста в пресс-центре.

На встрече росгвардеец рассказал о специфике работы в ведомственных организациях при подготовке информационных материалов, основах композиции и технических особенностях настроек камеры для репортажной и художественной съемки. Наглядно продемонстрировал несколько ярких примеров при съемке спецподразделений Росгвардии, акцентируя внимание ребят на поведении оператора в различных ситуациях.

«В процессе создания медиа-контента при проведении учебных тренировок у спецназа, каждый оператор должен соблюдать ряд рекомендаций. Прежде всего, не мешать действиям сотрудников, подбирать правильные ракурсы съемки, не рассекречивая нюансов в действии отряда, учитывать возможные риски и принимать необходимые меры по недопущению травматизма», - отметил военнослужащий Управления Росгвардии по Новгородской области сержант Владислав Ковалевский.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт ТВ

Подробнее, о цена за штукатурку стен за квадратный метр в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц