Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Офицер Росгвардии дал интервью в прямом эфире «Радио России — Курган»

Офицер Росгвардии дал интервью в прямом эфире «Радио России — Курган»



В преддверии Дня войск национальной гвардии заместитель начальника Управления Росгвардии по Курганской области полковник Роман Ильин стал гостем студии прямого эфира «Радио России — Курган». Офицер познакомил радиослушателей с особенностями службы в силовой структуре и условиями поступления в военные институты ведомства.

Как стало известно корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ", в начале беседы представитель Росгвардии подвел итоги служебно-боевой деятельности подразделений в этом году.

Ведущая программы Елена Романова в ходе интервью поинтересовалась, какое образование можно получить в вузах Росгвардии.

«Будущих офицеров для войск национальной гвардии Российской Федерации готовят четыре военных института, расположенных в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Перми и Саратове, где курсантов обучают тонкостям выбранной военной профессии», - подчеркнул полковник Роман Ильин и сообщил, что Управление Росгвардии по Курганской области продолжает прием на службу в подразделения вневедомственной охраны и ОМОН.

Гость студии подробно рассказал о вступительных испытаниях, нормативах по физической подготовке, профессиональном отборе кандидатов, условиях проживания курсантов и предоставляемых им социальных гарантиях, а также отметил, что задать интересующие вопросы о поступлении в военные институты и приеме на службу можно по телефонам 8 (3522) 29-24-82, 29-30-72.

В завершение прямого эфира офицер обратился к ветеранам, военнослужащим, сотрудникам и гражданским работникам территориального управления Росгвардии, поздравив их с предстоящим профессиональным праздником.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Частный мастер по ремонту кофемашин

Подробнее, о мастер по установке столешницы на кухне в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц