Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Ульяновске офицер Росгвардии принял участие в селекторном совещании, посвященном акции «Диктант Победы»

В Ульяновске офицер Росгвардии принял участие в селекторном совещании, посвященном акции «Диктант Победы»



Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ульяновской области станут участниками пятой юбилейной акции «Диктант Победы», которая пройдет по всей России 27 апреля, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе регионального ведомства.

Старший помощник начальника отделения по военно-политической работе управления Росгвардии подполковник Дмитрий Осипов в формате видео-конференц связи принял участие в селекторном совещании, посвящённом ходу подготовки и проведения «Диктанта Победы».

Провёл селектор Александр Хинштейн - координатор федерального партийного проекта
«Историческая память», председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

В этом году основными темами диктанта станут победа Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, прорыв блокады Ленинграда и освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации. Ожидается, что в Ульяновске все желающие смогут написать «Диктант Победы» на 130 региональных площадках либо в онлайн-формате. Для этого необходимо будет пройти регистрацию на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф.

«Основная цель акции - привлечение общественности к изучению нашей истории и, конечно же, патриотическое воспитание молодого поколения. Без знаний прошлого нет будущего, поэтому каждый обязан знать о своем историческом прошлом, о вкладе каждого жителя нашей страны в Победу над фашизмом. Личный состав Управления Росгвардии по Ульяновской области традиционно примет участие в написании «Диктанта Победы», чтобы еще раз проверить свои знания истории, узнать что-то новое и, возможно, восполнить ее пробелы», - отметил офицер Росгвардии подполковник Дмитрий Осипов.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Наращивание волос на короткие волосы

Подробнее, о вставить пластиковые окна в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц