Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Специалисты социального автопоезда «Забота и здоровье» продолжают выезды в сельские населенные пункты Рязанской области

Специалисты социального автопоезда "Забота и здоровье" провели прием граждан в селе Глядково Сасовского района.

Прием граждан осуществляли сотрудники управления соцзащиты населения Рязанской области, представители областного отделения Пенсионного фонда РФ, а также специалисты ведущих медицинских организаций региона. В состав автопоезда входят, в частности, кардиологи, эндокринологи, урологи, неврологи, педиатры, детские неврологи, отоларингологи, офтальмологи, врачи региональных Центров здоровья. Для лечения и диагностики используются передвижные современные установки, в том числе стоматологические, офтальмологические, флюорографические и маммографические.

В ходе работы в селе Глядково врачами осмотрено и проконсультировано 642 человека, в том числе 127 детей. Один взрослый пациент направлен на госпитализацию, на дальнейшее обследование – 90 человек. На прием к специалистам управления соцзащиты населения жители обращались в основном по вопросам, касающимся предоставления мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг, а также порядка и условий получения звания "Ветеран труда Рязанской области".

Следующий выезд социального автопоезда "Забота и здоровье" состоится 5 июля. Специалисты посетят деревню Кущапино Кадомского района.

Любовь Егорова, по материалам Правительство Рязанской области
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Отделка лоджии панелями

Подробнее, о монтаж отопление в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц