Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Начальник УМВД России по Астраханской области генерал-майор полиции Олег Агарков провел личный прием граждан

Встреча руководителя регионального Управления МВД генерал-майора полиции Олега Агаркова с гражданами состоялась в приемной Президента Российской Федерации. В нем также приняли участие первый заместитель прокурора Астраханской области Дмитрий Талипов, руководители структурных подразделений УМВД и исполняющий обязанности начальника управления по коммунальному хозяйству городской администрации Сергей Чернухин.

Во время встречи с астраханцами к главе ведомства обратились 5 жителей региона. Заявления, в основном, затрагивали вопросы миграционного законодательства: выдача разрешения на временное проживание и вида на жительство в нашем государстве, а также горожан волновало состояние уличной дорожной сети.

В ходе мероприятия были разъяснены полномочия органов внутренних дел и их права. По результатам приема Олег Агарков взял на личный контроль разрешение обращений всех посетителей, даны поручения по решению вопросов руководителям профильных подразделений, обозначенных заявителями, установлены сроки их исполнения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

   

Дмитрий Архипов, по материалам УМВД по Астраханской области
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Кафе демонтаж

Подробнее, о стоимость установки радиатора отопления в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц