Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Музыкальная премия «Sosnovy bor Music Awards» откроет новых звезд музыкальной смены «Новые имена» в Центре «Сосновый бор»

Педагоги дополнительного образования Центра "Сосновый бор" почти каждый месяц в начале смены знакомятся с новыми ребятами и ищут все новые методы для лучшего знакомства. Ведь от первых впечатлений и ощущений зависит на сколько ярким, незабываемым, эмоционально-положительным станет момент пребывания детей в нашем Центре.

Для участников смены "Новые имена" сегодня состоялась ярмарка кружков, где ребята познакомились с направлениями программ дополнительных занятий и со своими педагогами, с которыми в ближайшее время будут открывать неизведанные страницы знаний по разным предметам.

Первый день знакомства прошел весело и насыщенно. Педагоги провели для ребят викторины, игры на знакомство и рассказали о своих занятиях увлекательно и интересно. Они будут заниматься на таких занятиях, как "Мир увлечений" (изобразительное искусство), "Окно во Францию" (французский язык), "Ловец слов" (детская журналистика), "Радиоэлектроника" (научно-техническое), "Суолдьут" (физкультурное), "Веселый английский" (английский язык), "Музыкальная академия" (музыка), "Ай-тик" (прикладное искусство), "BlogSpot" (журналистская деятельность на радио), "Робототехника" (научно-техническое моделирование), "Multi English" (английский язык), "Калейдоскоп открытий" (химико-биологическое направление), "Косторезное искусство" (прикладной дизайн).

Отличительной чертой новой музыкальной смены "Новые имена" станет то, что все ребята после занятий по дополнительному образованию будут задействованы в работе "лейблов", т.е. продюсерских компаний, в рамках занятий CAS-форума "Воплоти мечту". Каждый педагог в роли продюсера со своей командой пиарщиков, менеджеров и музыкантов будут работать над созданием "звезд" смены. Они будут участвовать в разных музыкальных конкурсах и соревноваться между собой. Что из этого получится мы узнаем к концу смены на закрытии музыкальной смены, которая пройдет по типу церемонии вручения наград музыкальных премий Grammy, Sosnovy bor Music Awards … 

Кирилл Привалов, по материалам Министерство образования РС(Я)
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Повар в частную школу

Подробнее, о поменять столешницу на кухне стоимость в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц