Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




31 мая состоится расширенное совещание с представителями малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия по вопросам земельно-имущественных отношений

31 мая Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок проведет расширенное совещание с представителями малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия по вопросам земельно-имущественных отношений.

В совещании примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия Е.Г.Гнетова, представители Прокуратуры Республики Карелия, Торгово-промышленной палаты Республики Карелия, Государственного казенного учреждения Республики Карелия "Управление земельными ресурсами".

На совещании планируется обсудить вопрос повышения эффективности механизма предоставления земельных услуг в Республике Карелия, а также иные вопросы в сфере земельно-имущественных отношений.

Место проведения: малый зал Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия (г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2).

Начало совещания в 14 часов 15 минут.

Вопросы для обсуждения можно направить до 15.00 29 мая по адресу электронной почты: .

Кирилл Привалов, по материалам Администрация главы Республики Карелия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт дивана в Преображенском

Подробнее, о установка входной металлической двери цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц