Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Социальный театральный проект «Семья в подарок» продолжает работу в Красноярском крае

В рамках проекта "Семья в подарок" на сцене Городского ДК г. Зеленогорска воспитанники интерната для детей "Солнышко" с большим успехом показали театральную постановку "Царевна Несмеяна".

Проект "Семья в подарок" – это необычная форма работы с детьми, оставшимися без попечения родителей, и творческий способ привлечения внимания к проблеме сиротства. Он включает в себя бесплатные показы постановок с участием воспитанников интерната "Солнышко" на муниципальных площадках по всей территории Красноярского края и Хакасии.

Зал  на 650 мест полон, можно начинать! Перед зрителями выступила, Представитель Уполномоченного по правам ребёнка г. Зеленогорска Валентина Удрас,  поблагодарив коллектив интерната "Солнышко", детей артистов и организаторов за проект, за мечту и главное желание любого ребенка сироты – жить в любящей семье.

Зрители узнали историю царевны Несмеяны, которая не хотела никого слушать и не принимала добрые советы.    Спектакль получился яркий и впечатляющий, зрительный зал вместе с юными артистами сопереживал и радовался всему происходящему на сцене. По окончании постановки зрительный зал долго аплодировал. Зрителям явно пришлось по душе всё увиденное, и, конечно, игра юных артистов. 

Дети долго будут помнить город Зеленогорск – это выступление на сцене городского ДК, прогулка по городу и набережной реки Кан и, конечно же, теплый прием наших друзей   из Красноярской  региональной  общественной организации помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию "Восстановление".   

Спасибо за прием, экскурсию по городу, подарки, веселого клоуна и сказочного волшебника!!!

Прокопенко Е. Н. заместитель директора

Кирилл Привалов, по материалам Министерство социальной политики
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мужской парикмахер Москва

Подробнее, о монтаж реечного потолка цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц