Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Зона газона» - отдыхаем развиваясь!

27 июля на базе Юго-Западного государственного университета состоялся образовательный пикник.   Всех участников проекта "Зона газона" тепло принял студгородок нашего университета. Вступительное слово предоставили проректору по информатизации и новому набору ЮЗГУ Алексею Пыхтину, который отметил, насколько важен этот проект нашему городу.

- У нас в Курске мало, а, может, и вообще нет бесплатных полезных мероприятий для досуга молодежи, - говорит организатор мероприятия Григорий Грищенко. - Конечно, есть ночной клуб, есть какая-то тусовка, но это не то. "Зона Газона" - это площадка дополнительного образования, где ребята помимо новых знаний получают и опыт, и знакомства, и общение. Мы даем возможность проявить себя. Приятный бонус - это подарки от партнеров, угощения, как, например, сегодня – натуральный фиточай.

Действительно, в летнюю жару холодный натуральный напиток пришелся всем по вкусу, особенно ребятам, которые пришли на флешмобную площадку, где Анастасия Миненкова  выучила со всеми желающими яркий и зажигательный танец.

Пока одни участники танцевали, другие слушали лекции по экологии от Карины Мыцких  и здоровому питанию, где спикером был Андрей Туркин. А на площадке "Hand Made" мастер-класс по изготовлению магнитика с настоящим цветком провела Олеся Прокопенко.

Образовательная программа прошла на хорошем уровне, об этом говорили и сами участники. После площадок всех ждал музыкальный сюрприз - Сережка Трубадур порадовал всех присутствующих исполнением популярных песен и хитов последнего времени. В конце мероприятия традиционно состоялся розыгрыш подарков и сертификатов от многочисленных партнёров.

- В перспективе "Зона газона" может стать не просто проектом, а молодежным центром дополнительного образования, который будет заниматься не только образовательными пикниками, но и досугом и здоровым отдыхом молодежи, - поделился планами Григорий Грищенко.

Елизавета Лунёва,
Управление информации и связей с общественностью



 


Людмила Пономарева, по материалам ЮЗГУ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Покрасить черную кожаную сумку

Подробнее, о почистить кондиционер в квартире в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц