Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Ивановской области завершился шахматный фестиваль "Kineshma chess"

Подведены итоги проходившего 12 и 13 августа традиционного IX межрегионального шахматного фестиваля "Kineshma chess". Спортсмены из Ивановской, Московской областей и города Москва состязались в рапиде за призы в четырех категориях: в общем зачете, среди школьников, ветеранов и женщин.
На протяжении всего турнира лидерство сохраняли Игорь Кутыров и Ирина Кудина (оба Иваново). Ближе к концу турнира их догнал школьник из Москвы Денис Гоцюк. В итоговом протоколе места распределились следующим образом – Игорь Кутыров на первом месте, Ирина Кудина на втором, а Денис Гоцюк на третьем.
Среди ветеранов первым стал Павел Пантелеев из Кинешмы, на втором месте оказался представитель города Иваново Сергей Улитин, а на третьем еще один хозяин турнира Виктор Качалов.
Детские призы поделили между собой Кирилл Гусев (1 место), Никита Карцев (2 место) и Дмитрий Ершов (3 место). Все трое на турнире представляли город Приволжск. Лучший результат среди женщин показала Анастасия Каузова, на втором месте оказалась Ксения Горохова (обе Приволжск), а замкнула тройку призеров Арина Воробьева из Кинешмы.

Людмила Пономарева, по материалам Ivx.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Утепление многоквартирного дома минеральной ватой

Подробнее, о устранить засор в унитазе цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц