Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Более 200 парней и девушек примут участие в челябинском турнире по каратэ

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

В субботу, 7 октября, в челябинском дворце спорта "Надежда" состоится открытый городской турнир по каратэ среди юношей и девушек памяти депутата Законодательного Собрания Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ".

За награды традиционных соревнований поспорят более 200 юных спортсменов из Челябинска, Златоуста, Трехгорного, Кыштыма, а также городов Свердловской области, Республики Башкортостан и других регионов России. Они будут состязаться в разделах ката (формальные комплексы) и кумитэ (спортивные поединки).

Когда: начало утренней программы – в 09.00; торжественное открытие – в 13.00.
Где: дворец спорта "Надежда" (улица Марченко, 28).

Вячеслав Середкин и его супруга были убиты в августе 2011 года в собственном доме в поселке Новое поле (Сосновский район, Челябинская область). Преступники проникли в дом ночью через открытое окно. Депутат, гендиректор Челябэнергосбыта скончался от огнестрельного ранения в грудь, а на теле его супруги Татьяны обнаружены множественные колото-резаные ранения. Бандиты выпотрошили все шкафы, сейф и скрылись. Преступление до сих пор не раскрыто, в деле даже нет подозреваемых. Следователи отработали полтора десятка версий и пришли к выводу, что пару расстреляли по заказу, но установить ни заказчика, ни исполнителей пока не могут.

Теги: чемпионат , афиша , каратэ , середкины , новости челябинска

Дмитрий Архипов, по материалам АН Доступ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Проблемы по видеомонтажу

Подробнее, о разводка труб водоснабжения в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц