Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Благодарности за отличную работу!


В середине сентября в ЮЗГУ  торжественно и очень плодотворно прошел VII Всероссийский съезд Ассоциации иностранных студентов "Актуальные проблемы иностранных студентов в России".

Среди почетных гостей ЮЗГУ посетили дипломатические представители стран Азии, Латинской Америки, Африки, Ближнего Востока. Собравшиеся обсуждали современные проблемы образования и пребывания иностранных студентов в России, по окончании съезда составили резолюцию, направленную Президенту и Правительству Российской Федерации.

Во время съезда директор Международного департамента Минобрнауки России Игорь Ганьшин отметил, что "на ЮЗГУ возложены задачи координации работы со странами Латинской Америки, с которыми университет справляется просто блестяще!"

В подтверждение этому в адрес ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова пришли благодарственные письма. Председатель Попечительского совета АИС, Ректор Российского университета дружбы народов Владимир Филиппов выражает искреннюю благодарность за содействие в организации съезда и эффективное участие в его работе. "Иностранные студенты, представители дипломатических миссий и участники мероприятий высоко оценивают Ваш личный вклад в развитие деятельности ассоциации",- говорится в письме. Владимир Михайлович отметил, что это сотрудничество способствует продвижению имиджа Курской области и России.

Проректор по международной политике и информационной деятельности Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Сергей Юрченко в письме поблагодарил Сергея Геннадьевича за теплый прием и увлекательную культурную программу и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.


Ольга Нефедова





 

 

Любовь Егорова, по материалам ЮЗГУ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Обучение игры на барабанах с нуля

Подробнее, о сантехнические услуги в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц