Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Делегация ЮЗГУ в Румынии и Болгарии: развиваем сотрудничество

Юго-Западный государственный университет продолжает развивать и укреплять дружеские отношения с университетами Болгарии и Румынии. С 1 по 4 ноября делегация ЮЗГУ посетила города Софию (Болгария) и Брашов (Румыния).

Наш университет представляли декан факультета строительства и архитектуры Екатерина Пахомова и заместитель декана Наталья Бредихина.

Поездка состояла из двух частей. С 1 по 3 ноября представители университета посетили Софийский Университет архитектуры, строительства и геодезии.

- Мы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию основания университета. Почетные гости из ведущих европейских университетов, дипломаты и представители правительства Республики Болгария поздравили университет с юбилеем. Ректор УАСГ Иван Марков представил нашу делегацию послу Мальты в Румынии и Болгарии Лино Бьянко. Он проявил большой интерес к нашему университету, предложил сотрудничество по программе обмена студентами, по опубликованию статей в нашем журнале, - рассказала заместитель декана ФСА Наталья Бредихина.

Вторая часть поездки заключалась в посещении Университета Трансильвании в городе Брашов, где наши представители приняли участие в Международной конференции International Conference Civil Engineering and Bulding Services 2017. Главной целью этого визита было подписание соглашения о сотрудничестве в области образования, науки и культурного обмена между ЮЗГУ и Университетом Трансильвании.

Светлана Соловьева,

Центр информации и связей с общественностью



Дмитрий Архипов, по материалам ЮЗГУ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Помощь по композиции

Подробнее, о установка умывальника в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц