Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В спорткомплексе ЮЗГУ прошел турнир по рукопашному бою

11 ноября на базе спортивного комплекса ЮЗГУ состоялся Открытый турнир и командное Первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек "Кубок памяти сотрудников уголовного розыска и оперативных служб". Мероприятие прошло при поддержке Регионального отделения 
Общероссийского народного фронта по Курской области и было посвящено единству народов России. Принять участие приехало около 400 спортсменов из Москвы, Тулы, Орловской и Курской областей.

- Это ежегодные соревнования, которые проводит наша федерация совместно с Общественной организацией ветеранов уголовного розыска и оперативных служб "Щит", - рассказывает заместитель исполнительного директора федерации рукопашного боя Курской области Вячеслав Болох. – Мы не просто занимаемся спортом, а стараемся привить ребятам любовь к Родине, учим их быть патриотами.

- Студенты Юго-Западного государственного университета активно занимаются рукопашным боем и являются неоднократными победителями различных соревнований. Поэтому я особенно рад, что сегодня в нашем спорткомплексе проходит такое крупное спортивное мероприятие, - поприветствовал участников и пожелал им удачи ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

За переходящий кубок соревновались почти 20 команд возрастных категорий от 10 до 16 лет. А маленькие спортсмены в возрасте от шести до девяти лет демонстрировали мастерство на открытом ковре.

Евгения Киселёва,

Центр информации и связей с общественностью


Любовь Егорова, по материалам ЮЗГУ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж посудомоечной машины Bosch

Подробнее, о установка сололифта в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц