Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты Курганской ГСХА проведут открытое занятие для гимназистов

15 января доценты кафедры экологии и защиты растений Елена Слобожанина и Валентина Половникова встретились с представителями курганской гимназии № 47 Ольгой Новиковой и Ксенией Ермолаевой. Беседа прошла в формате "без галстуков".

В ходе встречи, в частности, обсуждался план совместной работы студентов и школьников по созданию общедоступного городского пространства под названием "Территория достижений" в сквере по улице Гагарина в микрорайоне Восточный города Курган.

Кроме того, было достигнуто соглашение о проведении открытого занятия для учеников гимназии силами студентов второго курса направления "Экология и природопользование" Курганской ГСХА. Так, студенты представят историческую справку по памятнику Д.Е.Пичугина, расскажут о его состоянии и необходимости реконструкции территории сквера и ее модернизации в полноценную прогулочно-парковую зону. Также обсуждались условия проведения конкурса рисунков среди школьников по реконструкции и благоустройства территории сквера, элементов озеленения.

В ходе беседы были затронуты и другие вопросы, например, принято решение о реализации совместных проектов с экологическим отрядом "Зеленый щит" гимназии № 47, которым руководит учитель географии Ирина Бобчик.

Кирилл Привалов, по материалам КГСХА
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сшить платье в пол

Подробнее, о врезка мойки в столешницу цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц