Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Министр внутренних дел по Республике Адыгея Владимир Алай избран Председателем АРО «Динамо»

В XII Внеочередной конференции спортивного Общества "Динамо", состоявшейся сегодня в МВД по Республике Адыгея, приняли участие руководители и делегаты различных силовых структур и органов безопасности региона.

Тем для обсуждения было определено несколько, но главными из них стали две.

В докладе временно исполняющего обязанности Председателя спортивного общества "Динамо" полковника внутренней службы Александра Левакова были представлены результаты деятельности Общества в 2017 году, спортивные достижения, которых добился динамовский коллектив. Отдельно подвели итоги работы с ветеранами и подрастающим поколением.

"С молодежью организована масштабная работа. Мы осуществляем выезды в различные образовательные учреждения, школы-интернаты, летом дополнительно посещаем лагеря отдыха, где проводим различные мероприятия в рамках специальной проработанной программы. В прошлом году нами проведено множество мероприятий и детских праздников с общим охватом более 600 детей", - отметил Александр Леваков.

Он добавил, что в отчетном периоде на соревнованиях, проводимых АРО "Динамо", 15 человек выполнили разряды кандидатов в мастера спорта по борьбе самбо и дзюдо, 8 – по баскетболу и 2 по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Важным этапом конференции стали выборы Председателя АРО "Динамо". Единодушным решением присутствующих ответственный пост занял министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай.

Обращаясь к участникам совещания, он высказал благодарность за оказанное доверие: "Для меня это очень почетно и ответственно. Вся деятельность Адыгейской республиканской организации "Динамо" направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Я приложу все усилия, чтобы сохранить те традиции, которые были заложены динамовцами ранее, и мы обязательно продолжим добиваться высоких спортивных результатов".

В завершении встречи в торжественной обстановке состоялось награждение победителей "Спартакиады – 2017" по служебно-прикладным видам спорта.

По результатам проведенных в ушедшем году соревнований почетное третье место завоевало региональное управление ФСИН России. На вторую ступень пьедестала поднялись сотрудники вневедомственной охраны отдела Росгвардии. Лидерами спортивных состязаний стали представители аппарата министерства внутренних дел по Республике Адыгея.

Владимир Алай вручил призерам кубки и грамоты.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

   

Елена Петрова, по материалам МВД Республики Адыгея
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Общий детский массаж

Подробнее, о срочно вызвать сантехника на дом в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц