Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«НАБУ-Кавказ» проводит межрегиональный конкурс для жителей Адыгеи, КЧР и Кубани

Конкурс "Первоцветы – вестники весны!" пройдет в рамках экологической кампании "Охранять природу – любить родину!" с использованием гранта Президента России на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Участвовать в конкурсе смогут школьники, учителя, воспитатели, студенты ссузов и вузов Адыгеи, Краснодарского края и Карачаево-Черкесской республики. Конкурс проводится по восьми номинациям.

- В преддверии весенних праздников проблема сохранения первоцветов, занесенных в Красную книгу РФ, становится особенно актуальной. Первоцветы – первые представители растительного мира, появляющиеся после долгой зимы. Ежегодно в этот период уничтожаются сотни тысяч растений. Одной из задач конкурса является привлечение внимания к проблемам сохранения редких и исчезающих растений Кавказа, - отметили организаторы конкурса.

Итоги конкурса подведут в начале апреля. Оценивать работы участников будет жюри, в состав которого войдут представители министерств образования Адыгеи, Краснодарского края, Карачаево-Черкесской республики и сотрудники Негосударственного природоохранного центра "НАБУ-Кавказ". Жюри определит победителей и призеров по всем номинациях согласно возрастным категориям. Они будут награждены почетными дипломами, ценными призами и подарками. Все участники конкурса получат благодарственные письма от организатора.

Добавить комментарий

Имя*

E-Mail*

Подписаться на уведомления о новых комментариях


Обновить

Отправить Отменить

Дмитрий Архипов, по материалам Советская Адыгея
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Консультация по информатике 8 класс

Подробнее, о замена стекла в деревянном окне в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц