Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




ООО "Сарапульский хлебокомбинат" продолжает знакомить с серией хлебов «Здоровое питание».

Друзья, ООО "Сарапульский хлебокомбинат" продолжает знакомить с серией хлебов "Здоровое питание". Сегодня мы расскажем вам о хлебе "Полезный" с черносливом и курагой. ?
Новое, современное изобретение Хлеба с добавлением чернослива и кураги. Буквально деликатесный хлеб, который может заменить любую изысканную выпечку. ?
? Добавление хлеба "Полезный" в ежедневный рацион питания насыщает организм полезными веществами, макроэлементами, микроэлементами и витаминами. ?Хлеб "Полезный" можно добавить в диетический рацион и в рацион восстановления организма после болезней или операций. ?Хлеб улучшает настроение, подавляет депрессивное состояние, стимулирует омолаживающие процессы организма.
? В составе хлеба "Полезный" есть калий, который положительно воздействует на работу сердечно-сосудистой системы и укрепляет стенки сосудов. ? Магний восстанавливает уровень гемоглобина в крови, и приводит в норму артериальное давление. ? Клетчатка восстанавливает работу кишечника и помогает освободить организм от шлаков.
Добавление Хлеба "Полезный" с черносливом и курагой в ежедневный рацион питания оказывает положительный эффект на организм и заботится о вашем здоровье

Дмитрий Архипов, по материалам Сарапульский Хлебокомбинат
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Эпиляция интимная

Подробнее, о натяжные потолки цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц