Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Весна плюс каникулы – будет весело, интересно, познавательно

Что будет, если сложить весну и каникулы? На поиск лучшего решения у ребят из школы №904 целая неделя выходных с 9 по 15 апреля.

В первый день каникул шестиклассники отправятся в гости к мужественным людям – сотрудникам Царицынской поисково-спасательной станции на водных объектах, чтобы узнать, как безопасно отдыхать у реки, озера или моря. И научатся оказывать первую помощь пострадавшим.

Ученики четвертых классов собираются в город профессий "КидБург". Ну разве не интересно, хоть на некоторое время, стать доктором или пекарем, пожарным, археологом, а то и вовсе космонавтом!

У старшеклассников своя программа: лекции, встречи, тренинги от участников проекта "Субботы московского школьника". Выбрать подходящее мероприятие можно здесь .

Команда школьного клуба "Дискотур" за новыми впечатлениями едет в Адыгею, где пройдет межрайонный туристический сбор. "Будем жить в палатках на берегу реки Белая. Всю неделю занятия: ориентирование по карте, измерение расстояний на местности, быстрая и правильная установка палатки, изготовление носилок и гамака из одной веревки – много чему научатся юные туристы. Будем тренироваться с новым снаряжением, которое приобрела школа", – рассказала руководитель кружка Виктория Валерьевна Поверенная. Ждем новостей с маршрута.

Городской квест по естествознанию пройдут пятиклассники, чтобы узнать секреты Московского метрополитена и природно-исторических парков. Юным краеведам предстоит выполнить задания по географии, экологии, геологии и, представьте только, палеонтологии.

Любителей хороших шуток и грамотной речи приглашают на КВН по русскому языку 9 апреля в учебный корпус № 3.

Не забудьте и о мастер-классе "Волшебное тесто" и викторину "Москва! Как много в этом звуке", которые подготовили педагоги школы №904.

Без перерыва на каникулы ждут воспитанников кружки и секции дополнительного образования во всех подразделениях образовательной организации.

Группы по присмотру и уходу с 9 по 13 апреля будут открыты для ребят из 1 – 4 классов с 8 часов утра.

"Отдохните, насладитесь солнцем и весной, наберитесь сил перед завершающим этапом учебного года, который обычно насыщен контрольными работами, а для некоторых еще и экзаменами", – напутствовал девчонок и мальчишек исполняющий обязанности заместителя директора по учебно-воспитательной работе Артем Геннадьевич Лимаренко.

Загляните в план интересных предложений и событий школы №904.

Людмила Пономарева, по материалам Школа №904
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж отопления в загородном доме

Подробнее, о установить унитаз цена за работу в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц