Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Ханты-Мансийск - Осенний турнир по игре «Что? Где? Когда?»

В минувшие выходные в большом зале Югорской шахматной академии интеллектуалы окружной столицы участвовали в осеннем турнире по игре "Что? Где? Когда?". В интеллектуальных баталиях приняли участие 26 команд, представляющие школьную, студенческую и работающую молодежь города. Традиционно, игра проводилась в три тура, в каждом из которых было разыграно по 15 вопросов. Турнир поделил команды на три зачета – корпоративный, студенческий и общий. В каждом зачете были выявлены три сильнейшие команды. Игра длилась больше 3-х часов.

"Мы популяризируем формы интеллектуального досуга среди молодежи, наша цель - вовлечение новых участников в движение интеллектуальных игр, - рассказала и.о. начальника Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики, Ольга Киприянова. - Выявляем сильнейшие играющие команды города".

В общем зачёте первое место заняла Сборная команда города "А – 2", в корпоративном зачёте победителями стали ребята из сборной ГСК "Югория" "Северный полис", а в студенческом зачёте первое место у команды Югорского государственного университета "Alter Ego".

Организаторами турнира по традиции выступили Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска и городской Молодежный центр. Турнир состоялся в рамках чемпионата города Ханты-Мансийска по интеллектуальным играм.

Олег Андреев, по материалам Официального сайта Ханты-Мансийска
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Лечение зубов у собак

Подробнее, о установка водонагревателя цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц