Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Агора» о благоустройстве Мегиона и Нижневартовска

«Агора» о благоустройстве Мегиона и Нижневартовска


Дорогие читатели, мы рады поделиться с вами свежим изданием газеты «Агора», которое посвящено переменам, произошедшим в Мегионе, Нижневартовске и пгт Высокий за летний период 2019 года.

На заглавной странице депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН» обращается к жителям избирательного округа № 16, уделяя особое внимание актуальным проблемам Югры, а именно, строительству жилья и школ. По его мнению, бороться с системными проблемами необходимо также системно, коллегиально. Таким образом, Алексеем Владимировичем было предложено создать рабочую группу, которая смогла бы выработать решения, направленные на повышение эффективности реализации строительных программ. О том, как прошли первые заседания, какие были приняты решения узнаем на 1 странице.

Далее, редакция газеты предлагает уделить внимание новым объектам, которые появились на территории Мегиона, пгт Высокий и Нижневартовска за лето текущего года. Здесь пойдет речь о реконструкции дорог, благоустройстве дворов, открытии гемодиализного центра, инсталляции «Я люблю Мегион», завершении строительства школы в Высоком на 300 мест и о многом другом. А в заключение на примере наших земляков узнаем, как творить добро, не владея «волшебной палочкой».

Газета выпущена тиражом в 30 000 экземпляров. Ознакомиться с газетой можно в общественных приемных депутата Думы Югры в городах Мегион и Нижневартовск. Прочесть электронную версию «Агоры» можно в сообществе газеты в «ВКонтакте»: vk.com/agora_megion.

В редакции призывают: «Давайте создавать городскую газету вместе! Предложения по темам, истории о людях, заметки и идеи для публикаций можно присылать на электронную почту gazeta_agora@mail.ru или сообщать по телефонам: 3-01-15».

Пресс-служба общественной приемной
депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева
Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Бурение скважин в Можайске

Подробнее, о сколько стоит перетянуть диван в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц