Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Алексей Андреев о завершении строительства детского сада в п. Солнечный

Алексей Андреев о завершении строительства детского сада в п. Солнечный

В поселке Солнечный Сургутского района завершается строительство детского сада. Ход проведенных работ в режиме видеосвязи оценил депутат Думы ХМАО-Югры, генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН» Алексей Андреев.

«За считанные месяцы в Солнечном «вырос» детский сад. Понимая всю важность объекта, мы старались выполнять работы с опережением, не забывая и о качестве. К счастью, пандемия не повлияла на результат. О том, что строительство детского сада подходят к концу, сегодня могут подтвердить все жители поселка Солнечный. Благоустроена территория, установлены игровые площадки и беседки. Проведены отделочные работы – внешний вид сада радует глаз яркими цветами. Аналогичная ситуация и внутри учреждения. Осталось дело за малым – провести итоговую экспертизу. Дата пока остается открытой. Все зависит от того, когда будут сняты ограничения», - комментирует Алексей Андреев.

Объект возводится в рамках нацпроекта «Образование» по инвестиционному договору. Новое дошкольное учреждение рассчитано на 300 детей. Посещать его смогут ребята разных категорий здоровья. Для этого застройщик - Ханты-Мансийский филиал АО «ДСК» АВТОБАН», предусмотрел наличие безбарьерной среды для маломобильных групп населения. Кроме того, в учреждении обустроили музыкальный зал, спортивно-оздоровительный комплекс, зал для физкультуры, сенсорную комнату, зал для хореографии, а также медицинский блок, столовую и прачечную. То есть созданы все условия для всестороннего и безопасного развития маленьких югорчан с учетом всех требований Федерального государственного образовательного стандарта.

пресс-служба общественной приемной
депутата Думы ХМАО-Югры,
члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева
Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетитор по испанскому языку для подготовки к школе

Подробнее, о сделать отопление в частном доме под ключ цена в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц