Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Нефтеюганске проводили во взрослую жизнь учеников "Роснефть-классов"

В Нефтеюганске проводили во взрослую жизнь учеников "Роснефть-классов"

Нефтяники "РН - Юганскнефтегаза" проводили во взрослую жизнь выпускников "Роснефть-классов", действующих в Нефтеюганске, Пойковском и Пыть-Яхе. Особо отличившихся накануне наградили в администрации Нефтеюганского района. Поздравить ребят с окончанием школы и вручить благодарственные письма за достижения пришли представители муниципальной власти и сотрудники «РН-Юганскнефтегаза».

- 11 лет пролетели как одно мгновение, и настала пора прощаться со школой. Желаю вам сохранить в сердце юную наивность и веру в то, что мечты сбываются. Вы уже прошли первую ступеньку во взрослую жизнь. За годы обучения в РН-классе вы задали высокую планку, которой теперь нужно соответствовать. Помните: сколько усилий вы приложите, такой и получите результат. Не скрою, будет сложно. Но вы обязательно справитесь, если будете стараться и грамотно распределять время. Возвращайтесь в родные края, вместе с вами мы сделаем их лучше, - напутствовал выпускников ведущий специалист отдела молодёжной политики ООО «РН-Юганскнефтегаз» Владимир Пятаев.

Диана Саттарова окончила школу с аттестатом особого образца и получила заслуженную медаль.

- За время обучения в «РН-классе» мне больше всего запомнились встречи с преподавателями вузов. Они делились с нами опытом, объясняли варианты решений сложных заданий ЕГЭ. Ещё интересным было мероприятие «Лестница к успеху», где нам рассказывали о профессиях в компании «Роснефть», - поделилась девушка.

За два года обучения в «Роснефть-классах» ребята получили качественное образование и успешно сдали ЕГЭ. В рамках программы «Школа - вуз - предприятие» учащиеся профильных классов тесно сотрудничали с представителями ООО «РН-Юганскнефтегаз». Участвовали в тренингах, мастер-классах, мотивационных встречах, профильных конкурсах и олимпиадах. Не прекратится плодотворное сотрудничество и после окончания ребятами школы. Специалисты Общества всегда готовы к диалогу, могут поддержать и помочь советом. И, конечно же, они ждут выпускников на производственную практику.

Выпускница Пойковской СОШ № 1 Дарья Коровина принимала участие в олимпиадах по физике и математике, а также в олимпиаде от вуза «Гранит науки». Другая выпускница «РН-класса» Пойковской СОШ №1 Маргарита Сафина стала победителем муниципального этапа «Ученик года-2021». Со специализацией девушка еще не определилась, выбирает между профессиями нефтяной отрасли и считает, что обучение в «РН-классе» поможет ей в будущем.

Пример успешных выпускников профильных классов вдохновляет девятиклассников пробовать свои силы и поступать в классы довузовской подготовки.

Нефтяники продолжат следить за достижениями своих выпускников, приглашать на производственную практику. Самые успешные ребята получат работу в "РН – Юганскнефтегазе". " Мы с вами не прощаемся, а ждём вас на производственные практики. Надеемся, что в будущем вы станете талантливыми специалистами и продолжите развивать нефтяную промышленность Югры", - добавил Владимир Пятаев.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт ванной комнаты в Люберцах

Подробнее, о установить межкомнатные двери цена работы в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц