Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




За июнь в общественную приемную депутата Алексея Андреева обратился 91 житель Югры

За июнь в общественную приемную депутата Алексея Андреева обратился 91 житель Югры



Депутат Думы Югры Алексей Андреев подвел итоги работы общественной приемной за июнь.
На территории избирательного округа №16 работают две общественных приемных депутата окружной Думы Алексея Андреева: в Мегионе и Нижневартовске. В июне за помощью к депутату обратился 91 житель. 43 из них в этот же день получили алгоритм разрешения возникшей ситуации, согласно которому смогут справиться самостоятельно. Остальные обращения взяты в работу для сбора необходимой информации и выяснения дополнительных обстоятельств.
При содействии Алексея Владимировича со своей проблемой справился еще 31 югорчанин. В этот раз основная из них часть была посвящена юридическому блоку: к примеру, было подготовлено заявление в Федеральную службу судебных приставов по исполнительному производству, исковое заявление на получение жилья, кассационная жалоба, предоставлена информация о процедуре внесудебного банкротства, проведен анализ документов на присвоение звания «Ветеран труда» и т.д. Вместе с тем решились и другие вопросы: оказана помощь в получении единовременной материальной выплаты, передана инвалидная коляска, предоставлены материалы для ремонта в квартире и т.д.
Дополнительно специалисты общественной приемной провели 32 встречи с представителями муниципальных и социальных служб, а также шесть приемов в рамках работы Единого депутатского центра.
«Специалисты общественной приемной всегда выслушают, предложат инструкцию для разрешения проблемы, помогут отстоять ваши права на законодательном уровне. Практика показывает, что, как правило, безвыходных ситуаций не бывает. Добиваться положительного результата нам помогает коллективная и слаженная работа», - комментирует депутат Думы Югры Алексей Андреев.


пресс-служба общественной приемной
депутата Думы ХМАО-Югры,
члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева
Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Баня 5х4 из бруса под ключ

Подробнее, о расценка на монтаж тепловой завесы в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц