Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Омичей приглашают на благотворительный спектакль

Омичей приглашают на благотворительный спектакль


Как сообщает корреспондент ИА «МАНГАЗЕЯ, омский Центр «Радуга» и Омский ТЮЗ приглашают 30 декабря детей и взрослых на благотворительный спектакль «Снеговишник в ТЮЗе.

«Снеговишник» - это прекрасный детский спектакль, который подарит радость детям и взрослым. «Снеговики - это не просто фигурки из снега! Они будут настоящими волшебники, которые обещают, что всё, чего пожелают наши зрители, обязательно услышит тот, кто отвечает за Новогодние чудеса. А если где-то произойдёт история, которая может испортить людям праздникам, Снеговики тут же придут и всё исправят, потому что они - Волшебная Скорая Помощь!» - приоткрыли завесу тайны в ТЮЗе.
А еще в этот день Новогодние чудеса выйдут за пределы детской сказки! Все средства, собранные на мероприятии, пойдут на поддержку маленьких тяжелобольных детей омского хосписа «Дом радужного детства».

Омичей приглашают на благотворительный спектакль

«Дом радужного детства» — уникальный проект благотворительного центра «Радуга». Это детский хоспис европейского формата. Как рассказали в центре, когда в России о паллиативной помощи еще никто ничего не знал, «Радуга» пыталась развивать эту культуру в Омске. В «Доме радужного детства» семьи с тяжелобольными детьми могут получить помощь и поддержку – медицинскую, психологическую и духовную, бесплатно и не расставаясь друг с другом: мама и ребенок живут в хосписе вместе.

Существует хоспис на пожертвования. Поддержать проект можно разными способами. Например, отправить СМС на номер 3434 со словом «Радуга» и суммой пожертвования (например, Радуга 100) или зайдя в специальный раздел на сайте благотворительной организации.

Благотворители приглашают всех омичей в театр, чтобы оживить свои воспоминания и вместе со своими детьми пережить снова прекрасные моменты детства! Справки по телефону 908-902.




Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Утилизация старой мебели грузчики

Подробнее, о мастера сантехники в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц