Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Подразделения Уральского округа Росгвардии выполнили задачи в рамках оперативно-стратегического учения «Заслон 2021»

Специалисты отдельных авиационных отрядов специального назначения Уральского округа войск национальной гвардии с помощью беспилотных летательных аппаратов в рамках масштабного учения «Заслон 2021» выполнили ряд задач по воздушной разведке территории.

В интересах калиновского и озерского соединений по охране важных государственных объектов и специальных грузов производилась разведка местности для выявления нарушителей на подступах к охраняемым объектам.

С этой целью с воздуха, в том числе в условиях ограниченной видимости, в темное время суток, были обследованы окрестности городов — Новоуральск, Снежинск, а также район Белоярской атомной электростанции.

Кроме этого, летательные аппараты применялись в интересах челябинского ОВД. В результате были выявлены факты хищения биоресурсов – обнаружены и задержаны браконьеры, сообщает корреспондент Информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

В Свердловской области вблизи населенного пункта Каменка с воздуха силами специалистов отдела эксплуатации беспилотных летательных аппаратов территориального управления Росгвардии производился поиск пропавшего человека.
Подразделения Уральского округа Росгвардии выполнили задачи в рамках оперативно-стратегического учения «Заслон 2021»

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетитор по государственному и муниципальному управлению для подготовки к олимпиаде

Подробнее, о монтаж котлов в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц