Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Защитники леса просят помочь пернатым друзьям

Защитники леса просят помочь пернатым друзьям



Как сообщили корреспонденту информационного агентства "МАНГАЗЕЯ", организационный комитет мероприятий филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Коми» напоминает о продолжении экологической акции «Птичья столовая», которая продлится до 23 марта 2023 года.

Цель мероприятия – знакомство населения с пернатыми представителями фауны Коми края, воспитание у подрастающего поколения ответственности за сохранение поголовья зимующих птиц в городе, городских и пригородных лесопарковых зонах, сельских районах.

Подкормка птиц в наступившие холода – это не только доброе дело, но и важная поддержка пернатых друзей. Готовую кормушку можно повесить на окно или дерево. Необходимо своевременно чистить кормушку и насыпать корм. Для мелких птиц хорошо делать кормушки вблизи кустов, для того чтобы, если на кормушку прилетит крупная птица или к кормушке подойдёт хищник, маленькие птички могли бы спрятаться.

Для участия в акции «Птичья столовая» нужно сфотографировать сделанную кормушку и указать в комментарии к фото место её размещения и всё, что вы захотите рассказать нам о жизни и привычках ваших пернатых подопечных. Индивидуальные и групповые работы будут отмечены Сертификатами участников акции (в электронном виде ответным письмом).

[img=left]https://sun9-52.userapi.com/impg/H-jKG_p_vC0PXDspwAX9L0_8l-IQkPx9fOfU_w/vLFjtGIymTc.jpg?size=463x370&quality=95&sign=bd7a12fdecc54d4bff69d983d9201e46&type=album[/img]

Ждем фотографии на нашу электронную почту: czl11konkurs@yandex.ru с пометкой «Птичья столовая» и указанием, на чьё имя оформить Сертификат участника.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Токарные работы в Красногорске

Подробнее, о полусухая стяжка пола цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц