Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Начальник МСЧ-64 ФСИН России и председатель ОНК Саратовской области провели рабочую встречу

Начальник МСЧ-64 ФСИН России и председатель ОНК Саратовской области провели рабочую встречу


Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Саратовской области корреспонденту информационного агентства «Мангазея», в ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы оказания медицинской помощи подозреваемым, обвиняемым и осужденным, содержащимся в учреждениях пенитенциарного ведомства.

Отметим, что качество и своевременность медицинского сопровождения, наличие необходимого количества лекарственных препаратов в медико-санитарных частях колоний и следственных изоляторах региона находятся на постоянном контроле представителей региональной ОНК.

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Денис Соболев подчеркнул конструктивный характер взаимодействия и возможность оперативного реагирования на полученные обращения спецконтингента.

Участники встречи обсудили направления дальнейшего сотрудничества по осуществлению контроля за организацией и предоставлением медицинской помощи, в том числе, - в условиях специализированных учреждений.

Начальник МСЧ-64 ФСИН России подполковник внутренней службы Антон Добло акцентировал внимание на вопросах кадрового обеспечения медико-санитарных частей учреждений уголовно-исполнительной системы, особенностях лечения больных социально значимыми заболеваниями, а также результатах работы по их профилактированию.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ооо под ключ

Подробнее, о средняя стоимость поклейки обоев за квадратный метр в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц