Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Вологде состоялось открытие авторской фотовыставки «Хранители. Росгвардия»

В Вологде состоялось открытие авторской фотовыставки «Хранители. Росгвардия»


Как сообщили корреспонденту ИА "МАНГАЗЕЯ" в пресс-службе регионального ведомства, в областном центре Вологодчины в духовно-просветительском центре «Северная Фиваида» состоялось торжественное открытие авторской фотовыставки Захара Трапезникова «Хранители. Росгврадия», приуроченной ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. Участие в торжественной церемонии открытия приняло руководство, сотрудники и военнослужащие ведомства, а также кадеты подшефной школы.

На выставке представлены порядка 30 фотоснимков о повседневной жизни и службе росгвардейцев из различных подразделений. Начальник Управления Росгвардии по Вологодской области полковник полиции Андрей Плотников оценил работы и выразил благодарность автору за уникальные снимки. Также глава регионального ведомства вручил благодарственное письмо директору духовно-просветительского центра «Северная Фиваида» Надежде Тихомировой и сотрудникам учреждения за взаимодействие и оказание всесторонней помощи в проведении различных культурных и патриотических мероприятий.

«Для меня хранители это не только люди, которые оберегают наши жизни и здоровье, но и целая философия жизни. Быть хранителем — это всецело посвятить себя другим людям, быть готовым всегда прийти на помощь. Несомненно, сотрудники Росгвардии — это одни из них. Конечно, на фотографии основное внимание сразу приходится на атрибуты — оружие, шевроны, каски, бронежилеты, балаклавы, но за каждой маской стоит личность, своя история, уникальный путь. Это видно по взгляду, в котором отражается все — сила духа, спокойствие, мужество, благородность», - отметил автор выставки фотохудожник Захар Трапезников.

Первыми посетителями выставки стали сотрудники и военнослужащие ведомства, герои фотографий, а также кадеты подшефной школы, которые отметили необычность каждого снимка и единую целостность всей экспозиции.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Реставрация татуировки

Подробнее, о замена замка в железной двери в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц