Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Башкирии росгвардейцы подвели итоги чемпионата по стрельбе

В Башкирии росгвардейцы подвели итоги чемпионата по стрельбе



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации в Республике Башкортостан прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников и военнослужащих структурных подразделений территориального управления Росгвардии.

Военнослужащие и сотрудники Управления Рогвардии по Республике Башкортостан показали высокий уровень спортивного мастерства и проявили стремление к победе.

По итогам состязаний сборных команд подразделений управления победила команда отделения по военно-политической (политической) работе, на втором месте - стрелки отдела обеспечения участия войск в охране общественного порядка и охранных мероприятий, а замкнули тройку лидеров росгвардейцы из отдела государственного контроля.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал помощник начальника отделения по военно-политической (политической) работе Управления капитан Артур Султанов, а среди женщин - юрисконсульт отдела правового обеспечения старший лейтенант полиции Ляйсан Хакимова. Серебро завоевал начальник группы медицинского обеспечения подполковник полиции Александр Горшков, а бронзовым призером стал помощник начальника отдела обеспечения участия войск в охране общественного порядка и охранных мероприятий капитан Данил Латыпов.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Бурение скважин на воду отзывы

Подробнее, о замена окна в деревянном доме в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц