Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Принуждение побуждает к исполнению

Принуждение побуждает к исполнению



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, судебные приставы арестовали имущество должника. За задолженность по кредитным платежам женщина едва не лишилась автотранспортного средства.

На исполнении в Советском районном отделе судебных приставов г. Уфа находится исполнительное производство в отношении 43-летней уфимки о взыскании задолженности по кредитному договору. Известно, что женщина задолжала банку более 400 тыс. рублей. Кредитно-финансовая организация обратилась в суд.

Мировой судья вынес постановление о взыскании кредитной задолженности и расторжении кредитного договора. Однако уфимку решение суда не побудило взяться за ум и начать погашать долг перед банком. Исполнительный лист передали органам принудительного исполнения.

В рамках исполнительного производства должностные лица выяснили, что за должником числится движимое имущество — автомобиль. Судебные приставы приняли меры принудительного влияния на должника, а именно: запрет на регистрационные действия на автотранспортное средство, постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ. Должник по-прежнему не принимал мер по погашению кредитной задолженности. В ходе разыскных мероприятий судебные приставы обнаружили транспортное средство в одном из дворов города. А дальше — составление акта описи и ареста имущество и автомобиль на эвакуаторе отправился на специализированную стоянку.

Ответа от должника долго ждать не пришлось. Принятые должностными лицами меры

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Детская нейропсихология дистанционное обучение

Подробнее, о замена водяного счетчика в квартире цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц