Рейтинг@Mail.ru

Сотрудники транспортной полиции Нижнего Тагила вместе с общественниками приняли участие в акции «Свеча памяти»

Сотрудники транспортной полиции Нижнего Тагила вместе с общественниками приняли участие в акции «Свеча памяти»


В целях увековечивания памяти о мужестве и героизме народа в годы Великой Отечественной войны сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил вместе со своими семьями, представителями общественного совета при ЛО Алевтиной Огурцовой и Дмитрием Букавеем, а также ветераном боевых действий на Северном Кавказе и действующим сотрудником полиции – оперативным дежурным ЛО Сергеем Харламовым приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в ночь перед 22 июня – Днем памяти и скорби, правоохранители вместе с общественниками собрались у Мемориала погибшим в Великую Отечественную войну в Нижнем Тагиле, возложили цветы и в знак памяти и уважения зажгли свечи из которых выложили «Мы помним».

Затем собравшиеся почти героев, павших на полях сражений за нашу Родину, минутой молчания.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8674
Репетиторы по статистике в Щёлкове

Воспользуйтесь предложением стоимость сборки кухни на hands.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц