Рейтинг@Mail.ru

Сотрудники новгородской полиции, общественники и ветераны регионального УМВД почтили память великих героев накануне Дня памяти и скорби

Вечером 21 июня, накануне Дня памяти и скорби, сотрудники органов внутренних дел Новгородской области провели традиционный митинг, посвященный одной из самых трагических дат в истории нашей страны – дню начала Великой Отечественной войны.

Памятный митинг состоялся у обелиска сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны и при исполнении служебных обязанностей, расположенного рядом с Музеем истории органов внутренних дел Новгородской области на проспекте Александра Корсунова областного центра.

В нём приняли участие начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов, руководители подразделений Управления, председатель Общественного совета при региональном УМВД Александр Прокофьев, председатель Новгородской региональной организации Общероссийской общественной организации ветеранов ОВД Сергей Кондрушенко и ветераны органов внутренних дел Новгородчины сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в УМВД России по Новгородской области.

Музыкальное сопровождение вечера обеспечили сотрудники Культурного центра Управления и ансамбль УМВД «Созвездие».

В завершение мероприятия все присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания, а затем руководство, ветераны и гости митинга возложили цветы к «Обелиску сотрудникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и при исполнении служебных обязанностей».
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8674
Семантическое ядро услуги

Услуга ремонт пылесосов самсунг доступна на сервисе Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц