Рейтинг@Mail.ru

Транспортные полицейские Оренбуржья вместе с будущими юристами приняли участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто»

Транспортные полицейские Оренбуржья вместе с будущими юристами приняли участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто»


22 июня в России отмечается День памяти и скорби – это официальная дата, посвященная началу Великой Отечественной войны. 85 лет назад в этот день нацистская Германия без объявления войны на рассвете напала на Советский союз. В 4 часа утра вражеские войска пересекли границу и началась самая кровопролитная война, которая унесла миллионы жизней.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в знак уважения и в целях сохранения и увековечивания памяти о мужестве и героизме народа в годы Великой Отечественной войны сотрудники Оренбургского линейного отдела МВД России на транспорте вместе со студентами второго курса юридического факультета Оренбургского аграрного колледжа из села Подгородняя Покровка приняли участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто». Правоохранители с ребятами собрались у Мемориала Славы, расположенного в сквере имени Виктора Самохина в городе Оренбурге.

Стражи магистралей рассказали будущим юристам о мужестве и самоотверженности Дмитрия Новосёлова, Раисы Мустафиной и других, кто отдал свои жизни, защищая Родину в локальных конфликтах и при выполнении служебного долга.

Затем собравшиеся почтили память о павших героях минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8662
Горячий маникюр

Профессиональная услуга заправка домашнего кондиционера фреоном цена на нашем ресурсе рядом с вами

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц