Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Морской порт Сабетта – территория сотрудничества Ямала с регионами России

В морской порт Ямало-Ненецкого автономного округа Сабетта из Курганской области прибыл пожарный пеноподъёмник производства Варгашинского завода противопожарного и специального оборудования.

Пеноподъёмник предназначен для доставки личного состава, пожарно-технического оборудования и агрегатов к месту возгорания. Он незаменим, в частности, при пожарах в резервуарах со сжиженным газом, а также на технологических установках нефтяной, нефтеперерабатывающей, нефтехимической промышленности, в промышленных, жилых зданиях и сооружениях. В мирное время он может использоваться как кран грузоподъёмностью до двух тонн, поскольку укомплектован специальным крюком.

Отметим, это не первый варгашинский автомобиль в Сабетте. Здесь уже служат пожарно-насосная станция ПНС-110 и рукавный автомобиль АР-2, которые высоко оценены работающими на них специалистами.

Напомним, в 2018 году исполняется 20 лет со дня подписания договора о сотрудничестве между Курганской областью и ЯНАО. Наблюдается устойчивый рост объёмов поставок продукции промышленных и перерабатывающих предприятий Курганской области хозяйствующим субъектам автономного округа. Более 30 промышленных предприятий Зауралья являются надёжными партнёрами, которые выпускают такую качественную продукцию, как комплексное оборудование для переработки нефти и газового конденсата, фонтанную арматуру для обустройства газовых месторождений, гусеничные вездеходы, трансформаторные подстанции, противопожарную технику и многое другое.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Обучение финансовой грамотности для новичков

Подробнее, о сменить замок на железной двери в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц