Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Тепло-Энергетик» стал спонсором фестиваля зимнего экстрима на Ямале

«Тепло-Энергетик» стал спонсором фестиваля зимнего экстрима на Ямале

9-10 апреля 2022 года прошел ежегодный восьмой фестиваль зимних экстремальных видов спорта «AprilFest». Традиционно фестиваль зимнего экстрима проводиться в горах Полярного Урала на станции Собь. В течение двух дней соревнования проходили по дисциплинам: борд-кросс, ски-кросс и биг-эйр.

Поддержать ямальских спортсменов решил ОАО «Тепло-Энергетик». Спонсорская помощь была направлена на приобретение призов и подарочной продукции. В этом году фестиваль собрал рекордное число гостей и участников. Насладиться экстримом, горами и проникнуться дружелюбной атмосферой феста изъявили желание спортсмены из городов Салехард, Лабытнанги, Надым и Воркута.

«Тепло-Энергетик» стал спонсором фестиваля зимнего экстрима на ЯмалеОрганизатором фестиваля является группа спортсменов «Продвижение», пропагандирующие здоровый образ жизни. Они принимают участие в организации спортивных мероприятий, помогают в освоении зимних экстремальных видов спорта.

«Благодарим Ивана Григорьевича Михнюка (прим.авт. – директор ОАО «Тепло-Энергетик») за оказанную помощь. А также остальных спонсоров. Спасибо за отзывчивость и небезразличие к подобным мероприятиям. Надеемся в следующем году спонсоров станет еще больше, чтобы провести мероприятие масштабнее»,  отметили организаторы AprilFest’a.

Впервые фестиваль посетили ребята из города Надым. Так в дисциплине биг-эйр Даниил Майдебура занял 1 место. «Я очень доволен участием. Организация на высшем уровне! Ребята постарались от души. Эмоции самые приятные! Мне было в кайф!»  поделился своими эмоциями Надымский сноубордист Даниил.

«Тепло-Энергетик» стал спонсором фестиваля зимнего экстрима на ЯмалеПервым в борд-кроссе стал также надымский тренер по сноуборду Даниил Михеев: «Мы впервые на данном фестивале. Очень понравилась организация мероприятия. Продуманность до мелочей. Такие мероприятия, которые организованны кастомно, вручную, они на много интереснее официальных первенств. За 2 дня пребывания я лично познакомился с участниками. Летом планируем открыть для себя туристическую Собь».

Помимо захватывающей спортивной части участники фестиваля насладились теплой, дружеской атмосферой и участиями в конкурсах.

Напомним, что ОАО «Тепло-Энергетик» является управляемым обществом АО «Ямалкоммунэнерго». Энергокомпания неоднократно поддерживает ямальских спортсменов и активистов, всесторонне оказывает помощь в развитии спорта на Ямале.

Фото пресс-службы АО «Ямалкоммунэнерго»
Фотограф Куманева Анастасия

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Услуги глажки одежды

Подробнее, о установка счетчика холодной воды в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц